Search

Saturday 24 September 2016

17. blog post RU

 

ЛЕТНЕЕ РАСПРОСТРАНЕНИЕ 



Всем привет! Лето закончилось и теперь мы можем подвести итоги. В рамках проекта "Социальная инновация" мы планировали лето как ступень распространения. Во время летних каникул эстонская группа усердно работала над рекламой и продвижением проекта и планирования и проведения мероприятий. В течение этого периода наша команда сумела сделать два тренинга/семинара для подростков в возрасте 13-17, один из семинаров был проведен в лагере Vihasoo и второй на нашей встрече NGO, так же просто как распространить идею проекта через разговоры с людьми. 





В конечном счете мы вовлекли примерно 150 человек в течение лета. Во время тренингов "Социальная инновация", которые мы проводили в лагере Vihasoo, мы использовали много разных методов, таких, как мозговой штурм, визуальное впечатление через видео, разные презентации и симуляционная игра. После презентации проекта "Социальная инновация" мы получили много отдачи от подростков. Они дали нам много своих идей социальных инноваций и так же мы, кто проводили проект, получили множество позитивных эмоций от них. Все были мотивированны сделать что-то новое. Для презентации мы сделали Power Point документ с соответствующими ссылками и информацией о проекте. Как после первого, так и после второго мероприятия публика была мотивированна идеей проекта в общем. После, мы получили несколько заявок на вступление в эстонскую команду. И мы можем с гордостью сказать, что наша эстонская команда растет и собирает мотивированных участников. На данный момент мы усердно работаем над дальнейшими идеями, чтобы их реализовать и распространаться больше.





This blog is a part of the project Empowering Youth To Become Social Innovators, realised under the Erasmus+ partnership programme. The project is coordinated by a Czech NGO DYNAMA, z.s., seated in Brno and an Estonian NGO Youth Club Active, seated in Tallinn. This project contributes to the development of non formal learning of the youth.



No comments:

Post a Comment